Анализ на сифилис

№ 22 708 Венеролог 06.08.2015

Сдала анализы на сифилис. Анализ показал: положительный 1.673 / кр 0.208. Помогите пожалуйста расшифровать и объяснить что делать дальше. Заранее спасибо.

Алена, кемерово

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Метод анализа, класс антител? Нужно посетить дерматовенеролога. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.08.2015 Алена, кемерово

Конечно же я пойду на прием к дермовенерологу. Но Вы не могли бы дать более полную информацию.

ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Ещё раз - метод исследования? класс антител?

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Алена, Вы не совсем верно задаете вопрос. Поместите на сайт фото анализа. Из того, что Вы пишете абсолютно не понятно. Необходимо знать каким методом сдавался анализ и т. д.