СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ на сифилис

№ 22 708 Венеролог 06.08.2015

Сдала анализы на сифилис. Анализ показал: положительный 1.673 / кр 0.208. Помогите пожалуйста расшифровать и объяснить что делать дальше. Заранее спасибо.

Алена, кемерово

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Метод анализа, класс антител? Нужно посетить дерматовенеролога. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.08.2015 Алена, кемерово

Конечно же я пойду на прием к дермовенерологу. Но Вы не могли бы дать более полную информацию.

ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Ещё раз - метод исследования? класс антител?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Алена, Вы не совсем верно задаете вопрос. Поместите на сайт фото анализа. Из того, что Вы пишете абсолютно не понятно. Необходимо знать каким методом сдавался анализ и т. д.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2016

Расшифруйте анализ пожалуйста

Расшифруйте пожалуйста анализы на сифилис: АТ к возбудителю сифилиса методом ИФА-- в графе результат -выявлены, в графе норма -не выявлены. АТ возбудителю сифилиса методом РПГА - в графе результат - АТ выявлены в титре 1: 20, в графе норма - АТ не выявлены. Реакция микропреципитации (RPR) на сифилис - в графе результат -отрицательная, в графе норма - отрицательная.

0 ОТВЕТОВ
25.08.2015

Больна ли я сифилисом?

Я сдавала анализы перед процедурой гистероскопии и у меня показало положительный результат на сифилис. Проявлений никаких нет и у партнера (с которым давно вместе) тоже никаких проявлений. Помогите мне расшифровать анализ, что он означае и что делать дальше. Спасибо! Сифилис (реагинов антитела - RPR, полуколичественный)
- негативний
негативний

общие антитила до Treponema
pallidum
7.4* индекс позитивний

1 ОТВЕТ
20.10.2014

Расшифровать анализ на сифилис

Здравствуйте. 13 лет назад я переболела сифилисом, прошла лечение и 3 года стояла на учете. Недавно сдала анализы. Пожалуйста помоготе их расшифровать. Реакция микропреципитации с кардиолипиновым антигеном (ОРС) отриц. АТ к Tr. Pallidum (cevvfhyst) 17.71 индекс S\CO >1 положит.

0 ОТВЕТОВ
05.03.2016

Помогите разобраться

Расшифруйте пожалуйста анализы на сифилис: АТ к возбудителю сифилиса методом ИФА-- в графе результат -выявлены, в графе норма -не выявлены. АТ возбудителю сифилиса методом РПГА - в графе результат - АТ выявлены в титре 1: 640, в графе норма - АТ не выявлены. Реакция микропреципитации (RPR) на сифилис - в графе результат -отрицательно, в графе норма - отрицательно.

1 ОТВЕТ
18.04.2016

Вопрос по анализам

Доброго времени суток. Двадцать лет назад переболела сифилисом. Пролечилась. Долго не уходили + из крови. Потом поменяла место жительства, все забылась. Второй муж абсолютно здоров, он донор, живем уже 17 лет, у него не возникает никаких проблем. Пол года назад не знаю как получилось, всегда хорошо предохранялись я забеременела, так как мне уже много за 40 рожать не отважилась пошла на анализы на аборт, и анализы показали +. Врач у нас очень не компетентный я честно сказала, что давно болела, мо...

2 ОТВЕТА
наверх