2 день тошнота и боли в животе?

№ 22 739 Терапевт 06.08.2015

У меня 2 дня тошнота и боли в животе не могу не чего есть, темперетура в среднем 36. 9 Что делать?

Наталья, Столин

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Причин может быть много, но заочно не узнаешь. Вам необходимо осмотр хирурга и, возможно, гинеколога.

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! посетите гастроэнтеролога, сделайте ФГДС, УЗИ ОБП, тест на беременность. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходим осмотр хирурга, и чем скорее - тем лучше. Вызывайте бригаду 03.