Какие меры предпринять принеудачном маникюре

№ 22 794 Инфекционист 08.08.2015

Подскажите пожалуйста, при неудачномманикюре мастер щипчиками срезал кожу до крови, какие мне анализы сдать и в какой период, чтобы исключить заражение инфекцией?

ksenia, челябинск

ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сейчас через 3 и 6 мес. ИФА на анти-hbs, hbcorab, hcvab, вич. С ув., Александров П.А.