Плохо работают почки, из-за постоянного употребления препарата "Лазикс", что делать?

№ 2 282 Уролог 17.08.2012

Здравствуйте!У меня такая проблема. Перед соревнованиями выпил мочегонное "Лазикс". Сейчас пью препарат по 20 таблеток ежедневно, т.к. отекаю и не могу мочиться самостоятельно, в течении 6 месяцев. Подскажите пожалуйста, как восстановить работу почек? Возможно избавиться от отёков и привыкания? Большое спасибо!

Иванов Дмитрий, Луганск

ОТВЕТИЛ: 18.08.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Дмитрий, если всё так как Вы описываете, то Вам нужно вызывать скорую "03"

ОТВЕТИЛ: 18.08.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Если Вы ежедневно употребляете по 800 мг фуросемида и иммет место сниженный диурез, ситуация очень и очень печальна. Требуется эксренная госпитализация в нефрологическое отделение.