Сильная пульсация в правой части головы, сильнее после еды, что делать?

№ 50 954 Болезни сосудов 27.04.2018

Мучаюсь 8 месяцев. Сильная пульсация в правой части головы, особенно после еды? Все обследования прошла, по мрт вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по правой задней соединительной артерии. Экг и узи сердца: пролапс стирального клапана 1й степени с регургитацией 1й. УЗДГ: расширение ЛПВ нарушение венозного оттока по ЛПВ. ИЗ ВСЕХ обследований: ангиодистонический тип РЭГ с признаками гиповолемии, затруднение венозного оттока. Выписывают всё подряд и венотоники и антидеприссанты и ноотропы, но пока ни чего, сильный пульс, особенно к вечеру, я уже не ем ни чего, т. К. После еды ещё хуже, ни какие анальгины, цитрамоны и прочие препараты не помогают, что делать?

Якушова Анжела Юрьевна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Тут нужно проводить остеопатическую правку.Таблетки могут ухудшить ситуацию, особенно при неправильной дозировке.