Покурил конаплю

№ 22 878 Нарколог 10.08.2015

Здравствуйте, мне надо проходить мед. Комиссию по проф. Пригодности на работу, там надо сдавать анализы, могут ли они показать что я курил коноплю? Заранее спасибо.

Вячеслав, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Безусловно смогут. ТГК определяется простым хромотографическим тестом!

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Да, анализы это выявят.