СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 486
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подозрение на гепатит С

№ 48 431 Терапевт 18.12.2017

Здраствуйте, я на работе переболел певмонией, вылечили меня, но у меня нашли подозрение на гепатит С. Сказали по приезду домой ещё сдать анализы (я работаю вахтовым методом в другом регионе) и сказали название лекарства, но название забыл только помню, что оно индийского производства и что российского такого лекарства нет. Вопрос такой если это лекарство заглушит гепатит С, возможно ли подцепить его повторно?

Алексей, Печора Коми

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2015

Как лечить лямбля и острицу

Здраствуйте доктор! У моего сина анализа обнаружили лямбля и острыци. Он очень худой и апетита нет. 12 лет ему. Он жалуется заднего прохода зуд. Он заболел гепатитом поэтому я боюс лекарство давать. По советуйте какой лекарство можна давать. Мы обрашалось ранще врачу но не памогло лечение. Заране спасибо.

1 ОТВЕТ
17.11.2019

Когда можно делать прививку Гепатит А после КПК

Добрый день! Собираемся в Индию с детьми ( 8 лет и 13 месяцев), вычитала, что желательно сделать прививку от Гепатита А. 10 дней назад сделали КПК( корь, паротит, краснуху), младшему-вакцинацию, старшей - ревакцинацию. Вопрос: через сколько дней можно сделать прививку Гепатит А после прививки на КПК ( корь, паротит, краснуха )? Какие необходимые прививки, вы бы порекомендовали сделать детям и родителям отправляясь в Индию? Какие лекарства взять с собой? Едем на месяц по работе, придётся соверша...

1 ОТВЕТ
18.10.2018

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ пожалуйста.

У меня был незащищенный половой акт с носителем гепатита ц несколько раз, но он болел 5 лет назад и прошел терапию 1 год. Могла ли я заразиться? Ии вообще могут ли мне передаться антитела? Пожалуйста только не смейтесь очень волнуюсь. Помогите расшифровать анализ я сейчас в Греции по работе и анализы на греческом. Спасибо заранее

1 ОТВЕТ
15.10.2017

Кровь больного гепатитом С попала на кожу

Я массажист. Во время массажа больному гепатитом С, совсем маленькая капелька крови из прыща попала мне на руки. Массаж не прекратила, ещё 30 мин продолжала делать и закончила. Руки трижды вымыла с мылом, ничем другим не обрабатывала. На ладонях у меня повреждений нет, пара мелких, уже засохших царапин на тыльной стороне ладоней(тыльной стороной поглаживания и растирания тоже делала). Какова вероятность заразиться. Какой анализ и когда лучше сделать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
19.12.2016

Гепатит В

Здравствуйте. Качественный - положительный, количественный положительный Вирус гепатита В 4. 7х10^6. Очень опасно для организма? Просто знаю что 10^5 это еще низкий, а 10^7 это уже высокий, а про мой ни чего не нашел! За ранее спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх