СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Через сколько можно повторно использовать гормональную мазь

№ 22 978 Дерматолог 12.08.2015

Здравствуйте доктор. У меня себорейный дерматит, лечусь у своего врача, у меня на бровях сильные покраснения с зудом. Врач мне назначил гормональную мазь травокорт и шампунь низорал. После применения мази краснота стала спадать и почти исчезла, я пользовался мазью 8 дней, потом прекратил и через 3 дня покраснения снова вернулись но уже не так сильно как было, но все же не прошли. И теперь я хотел узнать через сколько времени можно повторно ее использовать.

Иванов Андрей, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2016

Необходима расшифровка анализа

Подскажите, что значит заключение к полученному анализу? Можно ли говорить о том, что есть аллергия на препарат?

2 ОТВЕТА
26.05.2013

Какими мазями пользоваться панавиром далее или типо элокома?

Здраствуйте, у меня на возле головки по краям сильное покраснение которое сопровождается зудом и есть маленькие красненькие точечки, по большей степени меня беспокоит зуд, анализы ЗППП ничего не показывают, смотрели под очень большой лупой, сказали что кондиломы, назначали панавир гель 3 недели и мазь элоком-с, на месяц все исчезло, теперь снова, фото могу выслать, так у меня вопрос в том что точно ли это кондиломы или это дерматит, т. К трогая места поражения никаких бугорков не чувствуется, да...

0 ОТВЕТОВ
27.06.2015

Себорейный дерматит

У меня на бровях очень сильная краснота, они не растут и постоянно зудят уже очень долгое время, ходил к врачу диагноз себорейный дерматит, назначили лечебный шампунь сульсена и пасту мазать на брови, таблетки лоратодин, противогрибковые мази. Всем этим я пользовался около года но нисколько не помогло, брови все равно красные и зудят, кожа на их месте раздраженная. Скажите пожайлуста как избавиься от красноты на бровях, какая нужна диета. Если нужно я пришлю фото.

0 ОТВЕТОВ
23.01.2015

Шелушение, раздражение, краснота, проблема, сыпь, покраснение, лицо, зуд

Здравствуйте у меня проблема на лице. Раньше было реже, а теперь 2 раза в неделю продолжительностью в 3-4 дня. Покраснения, зуд шелушения. Эти раздражения и у моей мамы. В 1 день как сыпь, 2 день как язвочки с сухой кожицой, на 3 день зуд и распространение красноты, 4день всё проходит. Повторение через 2-3 дня. У МЕНЯ ЛЯМБЛИ С РОЖДЕНИЯ. Подскажите пожалуста что делать

0 ОТВЕТОВ
17.04.2015

Раздражение возле шва

Добрый день! Две недели назад сделали операцию фиброаденома молочной железы. Все было нормально, сняли шов, обработали зеленкой. После чего начался зуд, покраснение. Позвонила на скорую, посоветовали выпить супрастин, шов обработать водкой. Теперь вот не знаю, может я сожгла кожу, либо это аллергия? Доктор выписал мазь дермовейт и супрастин. А сыпь похожа на водянистые прыщики. Что мне делать, помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
наверх