Живот болит что делать? И трудно дышать

№ 23 043 Хирург 13.08.2015

Олит живот выпила альмагель также болит не могу покакать сходить скорую мне не вызывать не будут уже вчера вызывали прописали алмагель и фестал и диету номер 5 а есчё в животе урчит вечером не чего не кушала мне 11 лет только отвечать нормально и кто знает

алина, климовск

ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Если боли в животе сильные и лечение не помогло обязательно снова вызывайте Скорую. Это может быть очень серьезное заболевание, Вам нужен осмотр хирурга. Это не тот повод чтобы стесняться или бояться вызывать Скорую Помощь. Вызывайте!!!