Язва желудка

№ 23 083 Гастроэнтеролог 14.08.2015

Здравствуйте. Я на днях проходила обследование желудка и у меня обнаружили язву желудка осложненную варикозом. Мой врач советует мне лечь в больницу по данному поводу. Сейчас я сижу на диете. Я очень боюсь, что язва разъест сосуд и начнётся кровотечение. Что можно сделать, чтобы язва зарубцевалась и я смогла перестать сидеть на диете? Какие лекарства мне следует попить?

Елизавета, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Здравтвуйте, Елизавета. Купите в гомеопат. аптеке два препарата. Калиум бихромикум с 6 и принимайте его 2 раза в день утром и вечером под язык вне еды по 5 крупинок, а также препарат Арника с 12 его принимайте по 3 крупки на ночь под язык. Выздоравливайте.