Бурления в животе, не набирается вес

№ 15 452 Гастроэнтеролог 10.10.2014

Здравствуйте, недавно сдал анализы, нашли золотистый стафиллококк и геморализированную кишечную палочку, гастроэндоскопия показала большое количество желчи в желудке, язвы нету. Проблема в том, что не могу набрать вес, уже год держится 50 килограмм, мне 17 лет, мучают бурления в животе, конкретно когда пью воду или глотаю чтото сладкое и не сухое по чувству когда еда доходит дожлудка начинает бурлеть чуть правее от желудка если смотреть на меня, врач прописала ганатон тримедат, эрмиталь, риофлора баланс нео, однако уже 20 день лечения, улучшений не вижу, скажите в чем причина того что я не могу набрать вес и как лечиться от этой кишечной палочки лекарствами к которым она не устойчива

Назаров Тимур, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.10.2014 Глушко Ольга Николаевна Москва 0.0 Педиатр, гастроэнтеролог

Здравствуйте, Тимур! По вашему описанию присуствует гастрит, дуодено гастральный рефлюкс. Лечение в виде ганатона и тримедата может облегчить ваше состояние, могу только добавить париет или нольпазу по 1 табл 2 р/д за 30 мин до еды ну а для санации кишечника хорошо подойдет альфанормикс курсом 7 дней. Здоровья вам!