СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 851

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 50 вопросов,
получено 40 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 44832
Ответов 36979

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные продлились всего один день

№ 23 099 Гинеколог 14.08.2015

Здравствуйте! Вчера пошли коричневые выделения, спустя час-два, пошли обильные месячные, выпила первую таблетку ОК. Сегодня месячных уже нет. Скажите, пожалуйста, почему так случилось?

Алена, Смоленск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2014

Какая то инфекция что делать

Добрый день. После полового акта у жены начались выделения и зуд не характерный для молочницы, она сходила к гинекологу и сдала все не обходимые анализы. Врач сказал не чего страшного не опасная инфекция которая бывает у всех, прописал ей таблетки гайро свечи вальтарен. Подскажите к какому врачу мне обращаться урологу или венерологу? Какие анализы нужно сдать и если все очевидно без анализов какие препараты принимать чтобы пролечиться и не сталкиваться с такими щекотливыми моментами. Заранее сп...

3 ОТВЕТА
30.12.2014

Могут ли быть такие выделения от Вагинорм-С?

Здравствуйте. Я беременна, 30 недель. Врач назначила вагинальные таблетки вагинорм-с, для лечения вагиноза, молочницы в мазке не обнаружено, просто повышены лейкоциты. На ночь я ввела таблетку, в с утра обнаружила на белье розоватые выделения. Вообще после вагинорм-с выделений стало больше. Могут ли быть такие выделения от вагинорм-с? Следует ли продолжить лечение. К врачу в данный период времени обратится не могу, только после праздников. Есть ли необходимость экстренно ехать в больницу или выз...

1 ОТВЕТ
03.08.2015

Коричневые выделения и ноющие боли в низу живота

Здравствуйте! Я принимаю линденет 20 уже наверно пол года такого никогда не было, как сейчас. Поехала на отдых на два дня, и эти два дня пропустила, не принимала таблетки. Приехав в город у меня начались коричневые выделения и ноющие боли внизу живота, хотя еще допить осталось примерно 4 таблетки. Что это может быть? Я на отдыхе купалась, вода была не особо теплая и начался у меня насморк и небольшая температура, может ли быть что я просто простыла? Спасибо

0 ОТВЕТОВ
28.03.2016

Непонятные выделения

Здравствуйте, я три месяца пила таблетки регивидон, чтобы забеременеть. В этом месяце сначала цикла я перестала их пить и с 16 по 25 день цикла мне врач прописал пить дюфастон. С 15 дня цикла начал переодически тянуть низ живота, и колики такое ощущение, что в матке. На 20 день цикла появились светло коричневые выделения, вечером темно коричневые, сделела тест он отрицательный, пожалуйста подскажите, что это может быть?

1 ОТВЕТ
23.05.2016

Появилась язва\опухоль в уретре.

Добрый день! Прошу вас помочь мне. После полового акта недели 2 назад обнаружил в уретре почти на выходе Язвочку или опухоль, не знаю что это точно. Покраснела головка, жжение периодически появляется и исчезает день на день не попадает. Так же вчера обнаружил что проявляются выделения из уретры но крайнее редко, как будто после потенции. Вот как то так. Посоветуйте пожалуйста таблетки, процедуры и тд. Лечение анонимно выходит в копеечку. И Отношение к пациентам там отвратительное. Заранее спасиб...

2 ОТВЕТА
21.06.2016

Месячные после приема постинора

Здравствуйте! Мне 39 лет. Последние месячные начались 21 мая. 29 мая был незащищенный ПА. Через 13 часов я приняла таблетку постинора. Следующую получилось принять так же через 13 часов. 5 июня начались скудные коричневатые выделения, которые длились 2 дня. Месячные по сроку должны были начаться 17 июня. Их нет. Были сделаны тесты на беременность 17 числа, 18 числа и сегодня, 21 июня. Все отрицательные. Какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
наверх