Сильный огневой ожог

№ 23 128 Дерматолог 15.08.2015

Здравствуйте, очень нужна консультация: женщина 46 лет после сильного ожога(25 % кожного покрова) началось гниение тканей, применяем спрэй от ожогов, скажите пожалуйста какие препараты(уколы таблетки) можно применять чтобы предотвратить гниение и ускорить заживление тканей?

Павел, Кишинев

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Здравствуйте. Опишите Ваши ощущения, которые имеете. Как Вас беспокоит эта рана ?

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Антибактериальные препараты назначены? Посев отделяемого раны и определение чувствительности возбудителя для подбора лечения.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2015 pavel, Кишинев

Здравствуйте, рана не у меня, а у моей сестры, говорит что сильные боли, пришлось в больницу положить(отделение интенсивной терапии) ставят уколы(антибиотики), капельницу, врач говорит состояние средней тяжести. Спасибо за отзыв!