СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильный огневой ожог

№ 23 128 Дерматолог 15.08.2015

Здравствуйте, очень нужна консультация: женщина 46 лет после сильного ожога(25 % кожного покрова) началось гниение тканей, применяем спрэй от ожогов, скажите пожалуйста какие препараты(уколы таблетки) можно применять чтобы предотвратить гниение и ускорить заживление тканей?

Павел, Кишинев

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Здравствуйте. Опишите Ваши ощущения, которые имеете. Как Вас беспокоит эта рана ?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Антибактериальные препараты назначены? Посев отделяемого раны и определение чувствительности возбудителя для подбора лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2015 pavel, Кишинев

Здравствуйте, рана не у меня, а у моей сестры, говорит что сильные боли, пришлось в больницу положить(отделение интенсивной терапии) ставят уколы(антибиотики), капельницу, врач говорит состояние средней тяжести. Спасибо за отзыв!

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2011

Из-за чего в конце рабочего дня появляется тяжесть и боль в мышцах ног?

Здравствуйте. C недавних пор я стал замечать, что у меня в конце рабочего дня появляется тяжесть и боль в мышцах ног. Мне 42 года, работа сидячая. С сердцем проблем нет. Говорят, что это варикоз, но у меня нет расширенных вен на ногах. С чем это может быть связано?

2 ОТВЕТА
09.11.2015

Вздутие живота, тяжесть в желудке

Здравствуйте! Мне 38 лет, не курю, не пью, Вот уже неделю у меня: вздутие живота, тяжесть и боль в желудке, трудно дышать и плюс ко всему сильная боль в пояснице именно в районе почек с обоих сторон, стоит выпить стакан воды или сока, живот разбухает как будто я выпил литра три воды, и это сопровождается с болью в желудке и в пояснице в районе почек по ощущениям как будто почки выжимают, стул обычный, при сильных болях пью пищевую соду, тримебутин, недавно врач прописал еще спасфон и эзомепразо...

0 ОТВЕТОВ
12.12.2015

Почему болит место пункции?

После взятия пункции на спине прошло 2 года с лишним (был миненгит), все это время при нажатии пальцами на место чувствовалась боль, при занятиях спортом, на каждый подъём ног к животу слышно хруст. Последнюю неделю боль чувствую постоянно, место покраснело. Ударов или чего то подобного не было, тяжести не носила. Подскажите, что это может быть, заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
12.01.2016

После дефекации появилась кровь бардового цвета. Что делать?

После дефекации появилась кровь бардового цвета. Что делать? Боли внизу живота весь следующий день, тяжесть, отдает в задний проход.

3 ОТВЕТА
15.06.2016

Постоянное чувство тяжести в голове и распирания

Здравствуйте! Меня зовут Валентина! Мне 25 лет. Подскажите пожалуйста, что делать. Сил уже никаких нету. Уже примерно пол года мучают постоянные головные боли, постоянная слабость, чувство распирания в голове, пульсация, тяжесть. И сердцебиение учащенное и общее состояние очень вялое. Невролог выписывает каждый раз новые препараты, но толку от них нет. Отправляли на рентген черепа - там все нормально. Анализы тожев норме. Что делать уже не знаю, терпеть нет сил

0 ОТВЕТОВ
наверх