Задержка месячных

№ 23 140 Гинеколог 16.08.2015

Здравствуйте! Мне 15 лет, со своим молодым человеком я лишилась девственности, все происходило аккуратно и защищено(презерватив), он не кончил и мы завершили! Месячных нету уже более месяца, примерно, дней 40! Делали через недели 2 тест после лишения - отрицательный, недавно еще один - отрицательный! В чем может быть причина задержки, что делать?

Света, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Светлана! Причин может быть несколько, но так или иначе самое правильное посетить доктора очно и провести такое исследование как ХГЧ

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Может быть гормональный сбой. Посетите гинеколога и сдайте кровь на ХГЧ.