СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 23 140 Гинеколог 16.08.2015

Здравствуйте! Мне 15 лет, со своим молодым человеком я лишилась девственности, все происходило аккуратно и защищено(презерватив), он не кончил и мы завершили! Месячных нету уже более месяца, примерно, дней 40! Делали через недели 2 тест после лишения - отрицательный, недавно еще один - отрицательный! В чем может быть причина задержки, что делать?

Света, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Светлана! Причин может быть несколько, но так или иначе самое правильное посетить доктора очно и провести такое исследование как ХГЧ

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Может быть гормональный сбой. Посетите гинеколога и сдайте кровь на ХГЧ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.01.2017

Задержка месячных

Добрый день! Мне 19 лет недавно лишилась девственности. Все п/а были защищённые. Задержка месячных уже больше недели. Сделала три теста и все отрицательные. Никаких признаков беременности нет. В течении месяца была сессия и сильный стресс + переболела ОРВИ ( принимала антибиотики). Может ли задержка быть из-за стресса? Или возможен гормональный сбой из-за лишения?

2 ОТВЕТА
26.01.2017

Задержка после первого "раза"

Здравствуйте! У меня вопрос. 2 января был первый половой акт. Парень лишил девственности без презерватива, проник в меня он совсем немного, выделений не обнаружила, кончил он в презерватив. Через час мы снова попробовали, но он перед этим подмылся. Проник во второй раз уже глубже и высунул после сразу, второй раз не кончал. Цикл у меня 28 дней. Месячные должны были начаться 25 числа, но у меня уже 2 дня задержка, могла ли я забеременеть? Делала один тест, показал 1 полоску

0 ОТВЕТОВ
20.03.2017

Задержка месячных после лишения девственности

Лишилась девственности, 5 дней шла кровь. Спустя неделю должны были начаться месячные, на 2 день задержки сделала тест на беременность, показал отрицательный. Уже 5 день задержки, месячные до сих пор не начались. Могу ли я быть беременна и тест дал не верный результат?

1 ОТВЕТ
04.12.2015

Задержка длится 9 дней после лишения днвственности, почему и что делать?

Здравствуйте, за 2 дня до менстуации, лишилась девственности с парнем. Сразу после лишения были не большие коричневые выделения. На 5 день задержки сделала 2 теста, оба отрицательны. Сейчас уже 9 день задержки, выделяется белая и прозрачная жидкость. Он даже не кончил и мы предохранялись. Почему так? Могу ли я все таки быть беременной? Что делать дальше? И секс был совершенно нормальный дружеский, то есть стресса у меня не было из за этого.

0 ОТВЕТОВ
07.08.2018

Девственность, месячные

Лишилась девственности, парень в меня не кончал, 4 теста отрицательно, и УЗИ делала, тоже нет беременности, могут ли быть задержки месячных?

0 ОТВЕТОВ
наверх