Задержка месячных после лишения девственности

№ 42 553 Гинеколог 20.03.2017

Лишилась девственности, 5 дней шла кровь. Спустя неделю должны были начаться месячные, на 2 день задержки сделала тест на беременность, показал отрицательный. Уже 5 день задержки, месячные до сих пор не начались. Могу ли я быть беременна и тест дал не верный результат?

Кристина, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 20.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, если половой акт был с 8 по 12й день цикла ( от первого дня месячных), то беременность вероятна. для более точного результата нужно сдать анализ на ХГТ.