Операция на трубы

№ 232 Гинеколог 11.11.2011

Была операция на трубы. Перестала пить "Линденет 30" и сразу начались месячные и не останавливаются. Что делать?

мингазова эльвира, уфа

ОТВЕТИЛ: 12.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

идти к гинекологу. обычно что бы прекратились месячные делают чистку и все проходит. такие вопросы по интернету не решаются