Образование на языке неприятные ощущения

№ 23 214 Онколог 17.08.2015

Здравствуйте я испытываю при разговоре неприятные ощущения на языке я сделал цитологическое исследование языка мне показало у меня Эрозия как мне быть с данной эрозией и какие еще нужно сдать анализ и не рак ли это общий анализ крови я сдавал показало все хорошо и анализ на цитологическое исследование прикладываю пожалуйста помогите

Мочалов Андрей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Если в цитологическом соскобе образования на языке данные только за эрозивный процесс, то ЭТО НЕ РАК. Не переживайте.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2015 Мочалов Андрей, Нижний Новгород

Высылаю вам цитологический анализ

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Ваш анализ не прикрепляется к вопросу. Я его не вижу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2015 Мочалов Андрей, Нижний Новгород

Напишите пожалуйста вашу электронную почту я вышлю анализ туда цитологический я же прекрепляю как то еще раз прикреплею

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Электронная почта E mail : Alexandr085@bk.ru

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2015 Мочалов Андрей, Нижний Новгород

Здравствуйте отправил вам анализы на электронную почту вы в течении какого времени ответите мне а то я прям переживаю

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2015 Мочалов Андрей, Нижний Новгород

Вы получили Анализы? Вы когда сможете ответить на них мне же на электронную почту спасибо жду ответа

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Данные получил. Ответ я прикрепил к Вашему второму вопросу, который был с пометкой "Срочно"

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Данные получил. Ответ я прикрепил к Вашему второму вопросу, который был с пометкой "Срочно"

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.08.2015 Мочалов Андрей, Нижний Новгород

Ну он платный а я же уже оплатил пришлите пожалуйста ответ сюда или на мою электронную почту ну хоть страшного не чего нет

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Ответ выслан Вам на электронную почту