СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Внезапное покраснение и опухоль в районе копчика

№ 23 250 Терапевт 18.08.2015

Внезапно появилось покраснение и опухоль в районе копчика. Не ударялся и насекомы не кусали. Очень болит. Лежать не возможно. Сидеть еще можно. Сам очаг очень горячий, когда трогаешь рукой. Уже 2 недели идет процесс

Игорь, Россошь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2014

Чем можно противодействовать этому, не прекращая инъекции?

Здравствуйте. После подкожных инъекций в верхнюю треть плеча лидазой, растворенной в 2 мл новокаина 0.5%, в области инъекции покраснение, опухоль и боль. Чем можно противодействовать этому, не прекращая инъекции? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.05.2013

Что это может быть? Какие меры?

Когда-то я воспользовалась чужой бритвой в зоне бикини, первый раз. Глупость. После этого было покраснение и высыпание. Потом такое же пятно появилось на руке не большое, я высушивала ранка перек. Водорода. Прошло через неделю где-то. На том месте есть пятнышко. Его почти не видно. Боюсь, что может быть что-то серьезное. Мне уже 17 лет, а это было года 2 - 3 назад. Что это может быть? Какие меры? Спасибо.

1 ОТВЕТ
16.09.2016

Появился зуд между пальцами после контакта с кошкой.

Добрый вечер! Я погладила кошку подруги, после чего вечером в тот же день между пальцами руки появились покраснение, зуд и мокнутие. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
10.08.2014

Опухла голень, поднялась температура, что это может быть?

Я не знаю, к какому врачу точно обратиться. Моему брату 19. Аллергией не страдает. Недавно у него на одной голени образовалась припухлость, похожая на опухоль. Без покраснений и боли. Думали что где-то ударился. Позже стало больно ходить, и поднялась температура. ( максимальная была 38.2) направили к хирургу. Он разрезал эту опухоль, но гноя там не было. Назначил колоть цефтриаксон 2 раза в день. Ходить больно. Как будто танущая вниз боль. Через 1 день припухлость уже не имела четких границ и на...

0 ОТВЕТОВ
30.04.2016

Мочка уха опухла и покраснела с задней стороны у ребенка

Здравствуйте! Мы прокололи ушки дочке полгода назад. Все это время носили медицинские сережки(гвоздики). Вчера заметила у дочки сильную опухоль с задней стороны мочки, покраснение. Сняли сережки, вытекло немного гноя. Сегодня второй день обрабатываем гипертоническим раствором, перекисью, и мазью Левомеколь. Улучшений нет. Гной не выходит. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Очень страшно!

1 ОТВЕТ
наверх