У ребенка болит спина, поясница и правый бок

№ 23 279 Педиатр 18.08.2015

Здравствуйте. С мая месяца у моего ребенка при быстрой ходьбе и беге возникает боль в правом боку. Нам сделали рентген и тазобедренных суставов и подвздошной кости, но ничего не обнаружили. Врачи решили, что это ушиб и прописали мазь аэртал. Через 2 месяца боль не прошла. Теперь помимо этого заболела поясница, позвоночник перекосило и иногда возникает боль во всей спине. Мы сделали рентген всего позвоночника, но патологий никаких не выявлено. Затем проверили почки: все анализы и узи хорошее. Мы также были на приеме у невролога. Врач сказал, что с его стороны патологии также нет. Подскажите, к какому еще врачу можно обратиться или какие исследования провести.

Бегунова Екатерина, Брянск

ОТВЕТИЛ: 21.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Болезненность где именно? Бок место большое, нужно по конкретней. Да и если болезненность при беге или быстрой ходьбе, то скорее не сустав болит