Атопический дерматит, Что делать?

№ 23 280 Дерматолог 18.08.2015

Здравствуйте, страдаю от атопического дерматита уже более двух лет на лбу появляются красные пятна и сильно чешутся. Когда только появился ходила к дерматологу, прописал шампунь Кето Плюс, очень хорошо помогал, но сейчас эффект нулевой. Подскажите что мне делать? Спасибо.

Людмила, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996