Тошнит после еды.

№ 23 282 Хирург 18.08.2015

Здравствуйте, у моей девушки такая проблема, она уже как 2 день не чего не ест, она не может её тошнит. Не подскажите что делать? В чём проблема?

Руслан, Волжск

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

В первую очередь сделайте тест на беременность,сдайте кровь на ХГЧ, потом сдайте ОАК, еще можно к инфекционисту сходить. Или в крайнем случае к своему терапевту. Всего наилучшего!

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Возможен так же гастрит, отравление. Обратитесь к терапевту.