Долго восстанавливаюсь после первого полового акта

№ 23 292 Сексолог 19.08.2015

Здравствуйте, мне 39 лет, с эрекцией у меня все хорошо, но не могу кончить при втором половом акте, а часа через 3-4 опять все норма Почему так подскажите пожалуйста

Евгений, Крылатка

ОТВЕТИЛ: 21.08.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Очень много зависит от Ваших индивидуальных возможностей, под названием: половая конституция! Остальные моменты или причины ситуации следует рассматривать на приёме у специалиста: врача-сексолога. Будьте здоровы!