СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Агрессия у ребенка

№ 23 327 Педиатр 19.08.2015

Здравствуйте. Ребенку через месяц два года. Буквально две недели назад начал проявлять агрессию если что-то идет не по его желанию. Начинает капризничать. Исключительно бьет, из всех родных, только меня(маму), если идет запрет на что-то. Я конечно склоняюсь что это такой период. Но хотелось бы узнать как вести себя с ним, чтобы не переломить его психику. Спасибо.

Татьяна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

В раннем возрасте внезапные изменения в поведении ребенка бывают связаны с какими -либо изменениями в психологическом климате в семье. В любом случае если ситуация не измениться в течение 10-14 дней следует проконсультироваться у психолога, включая семейного.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2016

После употребления СОЛЕЙ!

Здравствуйте! Очень нужен совет! Сразу скажу что я полный ИДИОТ и КРЕТИН, но еще в здравом смысле. Уверен что мне нужен от вас только совет и все. Вообщем так уж получилось что друг взял попробовать так называемые СОЛИ для ванн. Я употреблял раньше гашиш и коноплю в умеренных размерах примерно раз в месяц. Пробовал я еще и спайс, подсел на месяц, но у меня от него никаких передозов и побочных эффектов не заметил. Понял что это полная разруха и больше не курю. Так вот сделал я совсем чуть через н...

2 ОТВЕТА
16.10.2015

Не перешел ли на более сильные препараты?

Здраствуйте! Мой муж лет 6-7 курит канаплю. С недвних пор он начал приходить еще в худшем состоянии. Его перестало чего либо интересовать. Живет как в другом мире. Говорить об этом не ловко но я вынуждена спросить специалиста по этому вопросу. В последние дни он приходит весь обкаканный в штаны. Это не признак того что он перешел на более сильные наркотики. Помогите пожалуйста? Мужу 28

3 ОТВЕТА
22.12.2014

Нет возбуждения

Добрый вечер. Мне 20 лет. Замужем, есть ребенок. Никогда не испытывали чувство возбуждения и оргазма. Мужа люблю, но желания секса нет. Пробовали возбуждающие гели и женскую виагру. Безуспешно. В чем может быть причина?

1 ОТВЕТ
09.02.2016

Как наладить отношения с мужем

Здравствуйте. У меня такая проблема, как почитала в интернете очень часто встречается, живем с мужем 4 года, ребенку 2.6. Стали ухудшаться половые отношения, с моей стороны нет желания, появляется очень редко, началось после родов и с каждым годов все хуже, может есть какие-то препараты?

0 ОТВЕТОВ
14.07.2016

Норма ли это

Здравствуйте! У меня у внука такая картина: ребенок 7.5 месяцев. Не сидит и не пытается. Нет даже признаков желания сесть, в коляске только лежа. Ничего ему не интересно. Не хватает понравившиеся предметы, если даешь ему - он просто смотрит и все, даже непонятно нравится что-то или нет. Не гулит, не выражает эмоций. Дочь ничего не рассказывает, говорит все хорошо. Я волнуюсь, вижу что-то не то.

0 ОТВЕТОВ
наверх