Отит

№ 23 345 ЛОР 20.08.2015

Здравствуйте! Отит левого уха. Была мокрота в ухе. Врач просписал капли отофа. Вчера прокапала 2 раза. Сегодня встала с заложенностью уха и понижением слуха. В ухе как будто вода осталась. Это нормально или срочно бежать к врачу? Спасибо

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Ничего страшного нет, планово покажитьесь врачу. С ув., Александров П.А.