Боль в ухе год

№ 23 346 ЛОР 20.08.2015

Здравствуйте. 10 лет назад была операция из - за изменения внешнего вида ушей. Уже год хронически болит одно ухо. Боль, изнутри, пульсирующая, болит в области противокозелка, выделений нет, внешне доктор ничего не нашел, Такое ощущение, что нарушено порой кровоснабжение, боль только в сидячем положении, когда иду боли нет, и после того как полежишь на ухе или утром боли тоже нет. Если прижать противокозелок к уху боль пропадает. Сам противокозелок не болит, боль изнутри. Что это и как лечить

Дмирий Иванов, Крылатка

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Без осмора можно сделать только предположение. Вполне возможно, что во время опреации был затронут какой-либо нерв. Нужно произвести осмотр и определиться с лечением.