Гепатит с

№ 23 374 Инфекционист 20.08.2015

Добрый день. Расшифруйте, пож-та, анализ: Генотип вируса гепатита С 1b РНК вир. Гепатита С - количество 111 ^10*4 МЕ/м В норме-не обнаружен.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вирусный гепатит С с низкой вирусной нагрузкой, 1 в генотип. С ув., Александров П.А.