Грязная соска и бешенство

№ 23 414 Инфекционист 21.08.2015

Здравствуйте, ребенок 1.7 уронил в аптеке соску и подняв засунул в рот. Можно ли таким образом подцепить бешенство или еще что то. Нужно ли что либо предпринимать? Заранее спасибо за ответ,

Оксана, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 22.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! кишечную инфекцию. Не нужно. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 22.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Максимум - кишечную инфекцию с диареей. Не нужно.