2 дня как чувствую горечь во рту. Ни чего не болит.

№ 23 454 Терапевт 22.08.2015

Какие причины?

Травин Семён Викторович, Минск

ОТВЕТИЛ: 22.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Причина горечи во рту чаще всего это дискинезия желчевыводящих путей или желчекаменная болезнь. Вам следует сделать УЗИ брюшной полости (печени и желчного пузыря) на предмет наличия конкрементов желчного пузыря либо его патологических изгибов, приводящих к нарушению оттока желчи.