Есть ли дисбактериоз?

№ 23 483 Инфекционист 23.08.2015

Здравствуйте! Сдала анализ кала на дисбактериоз, а терапевт, ничего внятно ответить не смогла, а специалист в отпуске. Фото результатов анализов ниже (женщина, 25 лет) вопрос: есть ли дисбактериоз или нет? И что значит надпись ручкой?

Мария Котунова, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 24.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Анализ в норме, дисбиоза нет. С ув., Александров П.А.