СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 432
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Raoultella ornithinolytica

№ 47 726 Инфекционист 13.11.2017

Здравствуйте. По результатам анализа крови ребенка постоянно выявляется повышенный уровень лимфоцитов от 73% и выше. Сдали кал на дисбактериоз, т. К. Ищем причину запоров и выявили raoultella ornithinolytica. Может ли raoultella вызывать повышение лимфоцитов в крови?

Харина Анастасия, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2018

Кандида

Здравствуйте, у меня в крови были обнаружены следующие антитела к кандиде альбиканс: ! ) anti Candida IgG полож (коэффициент позитивности 3.5). За три месяца до этого анализа коэфф. Позитивности был 3.03 (референс: полож при КП больше или равно 1)
2) IgE Candida albicans 0. 313 предыдущий анализ 0.439 (референс меньше 0.35)
3) IgG candida albicans 89 предыдущий анализ 106 (референс меньше 50)
Самочувствие плохое, постоянная слабость, сонливость, эпизодические подъемы температуры до 37-37. 1,...

2 ОТВЕТА
03.11.2018

Кровь в кале

Здравствуйте! У ребенка 5 лет начались запоры 3 месяца назад психологического характера. Сдавали анализы все в порядке, даже гастроскопию делали все в порядке. 3 недели назад еще раз сдали кал на капрологию все нормально. А неделю назад увидела немного крови в кале, а сегодня уже было много крови. Может ли это быть опасно и что то случилось из за этих запоров? При этом ребенок чувствует себя хорошо, в туалет ходит сам, запоров уже неделю нет. Какие анализы нужно сдать?

0 ОТВЕТОВ
05.10.2019

Кандида в крови

Добрый день, сдавала анализы крови, результаты прикрепляю. Беспокоят постоянные нарушения микрофлоры по женски, и проблемы с кишечником. Отдельно в мазке и анализе кала кандида не обнаружена, можно надо ещё что-то сдать?

3 ОТВЕТА
28.06.2017

Дисбактериоз и аскариды

Здравствуйте у меня был аскаридоз я пропила вермокс и повторно сдала кровь на аскариды результат сомнительный что это значит? Что остались они или антитела! Ещё сдала на дисбактериоз кал не хватает нужных микробов отвеч. За микрофлору кишечника пью аципол потом повторно сдам! Мутит и голова кружится что это может быт. Может витамины какие нибудь попить сейчас пью омега3! И как узнать все ли аскариды погибли?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
наверх