СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 415
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что мне делать

№ 23 594 Гинеколог 26.08.2015

Были выделения пошли в больницу в понедельник положили на сохранение сделали узи показало надрыв в пятницу выписали два дня полежала дома в понедельник решила пойти на работу там еле высидела пошли опять выделения пошла к в больницу только вошла пошла очень сильно кровь посадили на кресло стали смотреть направили на узи и опять положили ставили капельницы кровь прекратились но все равно идет щас лежу жду что будет очень переживаю у кого что подобное было напишите. Сегодня боли то есть то нет в низу твердость какая то очень переживаю подскажите кто что знает.

Елена, Ижевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2015

Самовольно ушла из стационара с тонусом.

Здравствуйте! Я беременна. У меня 8 недель. Однажды были розовые выделения и меня положили в стационар. Я пролежала там 5 дней. Прописали два раза в день укол папаверина, витамин Е, фолиевую кислоту праджисан. Анализы мочи и крови оказались хорошими, узи тоже. В последние дни от папаверина начала чувствовать себя чересчур устало и сонливо, поэтому мы приняли самовольное решение уйти из стационара. Сейчас уже третий день чувствую себя хорошо. Но меня беспокоят иногда боли внизу живота - режущие. ...

1 ОТВЕТ
13.04.2019

Выделения свидетельствуют ли о лишении девственности?

Здравствуйте. Сейчас суббота, в воскресенье прошлой недели меня лишили девственности (надеюсь). Сначала пальцем, затем тушью. Была боль, хоть и была пьяная, хорошо ее помню. Крови не было. Где-то в четверг я заметила коричневые выделения, сегодня уже даже ближе к кровянистым. Не месячные, ибо были 2 недели назад. Свидетельствует это о лишении девственности? Просто небольшие диаметры того, чем лишали и вдруг не лишили, но выделения.

0 ОТВЕТОВ
09.12.2012

Давление

Резко повысилось давление 140 на100
держиться 10 день
сдал анализы крови общий и биохимию
результаты как у космонавта в норме
сдал экг все в норме
на всякий случай прошол узи сердца -все отлично
узи почек все ровно
в понедельник сдам мочу
пью эгилок. Регит. Каптокрил становиться легче но через два часа все возвращаеться
утром просыпаюсь с головной болью сон отличный
нужен совет что делать дальше

0 ОТВЕТОВ
12.09.2021

Прерывание беременности

Добрый день! Делала медикаментозное прерывание беременности, выделения шли около двух недель, после чего врач отправил на узи, на узи показало что есть сгустки крови которые не вышли до конца. Врач сказала ждать менструации и как она начнётся делать уколы окситоцин и пить таблетки водяной перец. Сказала, что с месячными должно все выйти. Подскажите правильно ли это ждать менструации или надо сейчас применять какие то действия? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
наверх