Самовольно ушла из стационара с тонусом.

№ 27 514 Беременность и роды 22.12.2015

Здравствуйте! Я беременна. У меня 8 недель. Однажды были розовые выделения и меня положили в стационар. Я пролежала там 5 дней. Прописали два раза в день укол папаверина, витамин Е, фолиевую кислоту праджисан. Анализы мочи и крови оказались хорошими, узи тоже. В последние дни от папаверина начала чувствовать себя чересчур устало и сонливо, поэтому мы приняли самовольное решение уйти из стационара. Сейчас уже третий день чувствую себя хорошо. Но меня беспокоят иногда боли внизу живота - режущие. Что вы мне посоветуете, доктор?

Евгения, Климовск

ОТВЕТИЛ: 22.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

Очень рискованный поступок уйти из стационара не дождавшись выписки.Там вы мод постоянным наблюдением и контролем.Посетите гениколога своего, и если он посчитает нужным положить вас на сохранение-ложитесь.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.12.2015 Евгения Виноградова, Климовск

То есть это и есть тот ответ, за который нужно платить? Ничего абсолютно вы мне не сказали.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.12.2015 Евгения Виноградова, Климовск

То есть это и есть тот ответ, за который нужно платить? Ничего абсолютно вы мне не сказали.

ОТВЕТИЛ: 22.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

А какой вы ответ хотите? Вас положили на стационарное лечение, вы ушли не долечившись. жалобы у вас на боли в животе, вам нужно посетить гениколога, заочно невозможно решить вашу проблему, вам необходим очный осмотр. А назначать вам тут лечение означает взять на себя ответственность, не имея абсолютно никаких данных о вас

ОТВЕТИЛ: 22.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

А какой вы ответ хотите? Вас положили на стационарное лечение, вы ушли не долечившись. жалобы у вас на боли в животе, вам нужно посетить гениколога, заочно невозможно решить вашу проблему, вам необходим очный осмотр. А назначать вам тут лечение означает взять на себя ответственность, не имея абсолютно никаких данных о вас