Когда можно пить алкоголь после сотрясения?

№ 23 603 Невропатолог 26.08.2015

Здравствуйте, недавно было легкое сотрясение мозга, подскажите пожалуйста через сколько можно употреблять алкогольные напитки?

Анна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

В небольших дозах - через 2 недели, в избыточных количествах не стоит вообще.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.02.2018 татьяна, самара

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в мае 2017 года была замершая беременность. А в январе 2018 года я узнала что снова беременна. Сейчас срок почти 10 недель. В прошлый раз замирание было на 10 неделе. За месяц я уже сделала 2 узи. На первом было все отлично. На втором поставили гипертонус. Сейчас врач снова отправляет на узи. Чтобы избежать неприятностей. Сказала что нужно этот порог 10 недель пережить. Не вредно ли столько раз узи делать? Пью витамины фемибион 1 и свечи папаверин делаю. А также клюквенный сок.