СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли вероятность забеременеть?

№ 23 615 Гинеколог 26.08.2015

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

Александра, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2017

Есть ли риск забеременеть при таком раскладе?

Здравствуйте. Вчера у меня с парнем был половой акт. При семяизвержении сперма попала ему на живот, а я потом присела на то место и сперма попала мне на половые губы, думаю, что могла попасть и во влагалище. Есть ли риск забеременеть? Был 14-15 день цикла. Я не девственница.

1 ОТВЕТ
26.02.2012

Почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

4 ОТВЕТА
31.07.2017

Какова вероятность забеременеть

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если сперма попала, скорее всего, на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем, возможно, на область между анусом и вагиной. Секс был анальный, просто неудачно соскочила и боюсь, что что-то да попало. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
20.08.2017

Возможен аборт если девственница?

Добрый день. Мне 20, я девственница, но занимаясь петтингом парень кончил, и есть вероятность, что сперма попала во влагалище. Это было на следующий день после окончания месячных. 14-го числа(сегодня 18-е) у меня должны были начаться месячные, но их нет, вчера и сегодня сделала 3 теста, они отрицательные, а я уже начала переживать, хотя возможно просто изменился цикл. Вопрос: 1: какова вероятность что я беременна? 2: Если вдруг окажется что я беременна смогу ли я не лишаясь девственности сделать...

0 ОТВЕТОВ
24.10.2019

Какова вероятность беременности?

Добрый вечер, я очень сильно переживаю. 16 лет, занимались сексом с молодым человеком в презервативе, затем молодой человек вытащил половой член из влагалища, какое-то время мастурбировал, и кончил на грудь и живот. Я лежала так около 2 минут. Затем произошло непредвиденное обстоятельство, из за которого мне пришлось принять вертикальное положение, так я стояла минут 5, затем вытерла все влажной салфеткой. Могла ли сперма стечь с живота, попасть во влагалище, и оплодотворить яйцеклетку. Согласно...

1 ОТВЕТ
наверх