СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность забеременеть

№ 45 846 Гинеколог 31.07.2017

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если сперма попала, скорее всего, на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем, возможно, на область между анусом и вагиной. Секс был анальный, просто неудачно соскочила и боюсь, что что-то да попало. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

Елена, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если вы приняли постинор, то беременность можно полностью исключить, учитывая все обстоятельства полового контакта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.08.2017 Елена, Краснодар

А если бы я не приняла бы Постинор, какова вероятность забеременеть была бы?

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.07.2017

Анальная беременность

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если семя попало на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем, на область между анусом и вагиной. Секс был анальный, просто неудачно соскочила и боюсь, что что-то да попало. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
30.07.2017

Какова вероятность забеременеть

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если сперма попала, скорее всего, на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
11.08.2017

Постинора и беременность

Здравствуйте скажите пожалуйста. 9. 08. 17 был нпа( порвался презерватив), я выпила постинор, по инструкции, кровотечении пока нет. Но, перед 9. 08 был нпа 5 и 6. 08 в меня не кончали, но часть сперма была размазана по половым губам, чувствовала, что немного пощипывает. 1. Могла ли сперма попасть в меня таким образом? 2. Могла ли я забеременеть? 3. Если сперма попала и я забеременела, но этого не знала, и пока не знаю, выпив постинор, чем это может грозить? 4. Можно ли продолжать ставить дпльше ...

2 ОТВЕТА
11.08.2017

Постинора и беременность

Здравствуйте скажите пожалуйста. 9. 08. 17 был нпа( порвался презерватив), я выпила постинор, по инструкции, кровотечении пока нет. Но, перед 9. 08 был нпа 5 и 6. 08 в меня не кончали, но часть сперма была размазана по половым губам, чувствовала, что немного пощипывает. 1. Могла ли сперма попасть в меня таким образом? 2. Могла ли я забеременеть? 3. Если сперма попала и я забеременела, но этого не знала, и пока не знаю, выпив постинор, чем это может грозить? 4. Можно ли ставить дпльше пиявки во в...

0 ОТВЕТОВ
наверх