Какова вероятность забеременеть

№ 45 846 Гинеколог 31.07.2017

Здравствуйте! Какая вероятность забеременеть, если сперма попала, скорее всего, на внешние половые губы и совсем капельку-рядом с влагалищем, возможно, на область между анусом и вагиной. Секс был анальный, просто неудачно соскочила и боюсь, что что-то да попало. Затем я промыла с мылом и приняла Постинор. Очень благодарю за ответ!

Елена, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если вы приняли постинор, то беременность можно полностью исключить, учитывая все обстоятельства полового контакта.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.08.2017 Елена, Краснодар

А если бы я не приняла бы Постинор, какова вероятность забеременеть была бы?