Мама пьёт, что делать?

№ 2 365 Нарколог 24.08.2012

Мама пьёт много водки и не признаёт этого.На предложение "прекратить пить",реагирует агрессивно.Что делать?

Дубик Анна, Иваново

ОТВЕТИЛ: 25.08.2012 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Анна! Нужно посетить нарколога. Возможно попробовать кодирование. Сейчас применяется новый препарат"Вивитрол". Также необходимо поработать с психологом.Можете госпитализировать ее к нам в реабилитационный центр.