Инфекционный мононуклеоз

№ 23 702 Инфекционист 28.08.2015

Здравствуйте. Т. К. Сама работаю в лаборатории, сделала анализы детям. Т. Е. Нас ничего не беспокоило. Так вот. Дочке 4 годика. В биохимическом анализе повышена щелочная фосфатаза (533), с-реактивный белок - 11. 8. ОАК - лейкоц-6. 5, эритр-4. 62, гемогл-118, СОЭ-27 Ig M к ВЭБ отр, Ig G отр, Ig G к ядерному антигену положит. Что это значит? Она переболела инфекц. Мононуклеозом? И еще Ig G к ВГЧ 6 положит. Что значит? Переболела или может от меня (матери ) перешли антитела? Сыну 7 лет. Биохимия: щелоч фосфатаза повышена 543. ОАК - лейк10. 3, эритр- 4. 84, гемогл-110, СОЭ 11. Ig M b Ig G к ВЭБ отриц, Ig G к ядерному положительный. Что значит? Спасибо

Миляуша, Казань

ОТВЕТИЛ: 30.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! неактивное носительство ВЭБ С ув., Александров П.А.