Покурил гашиш за день до операци. Какие могут быть последствия?

№ 2 371 Нарколог 25.08.2012

В понедельник операция (пахова-мошоночная грыжа), а я до этого курил гашиш в течени года. Как это может повлиять?

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.08.2012 ы Самара 0.0 и

Иван! Скорее всего не повлияет никак. Не забудте предупредить об этом анестезиолога, т.к. под наркозом Вы уже ничего не сможете сказать.Удачи Вам.

ОТВЕТИЛ: 26.08.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Обязательно поставить в известность анестезиолога.