Могу ля я забеременеть?

№ 23 726 Гинеколог 29.08.2015

Добрый день! Молодой человек кончил не во влагалище, после ПА сразу же все было вымыто, попадание спермы во влагалище было исключено. Могу ли я забеременеть? И есть ли необходимость принять препарат для экстренной контрацепции?

Н, Рязань

ОТВЕТИЛ: 04.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Беременность маловероятна, но не исключена. Используйте презерватив в целях контрацепции.