СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 464
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблема со спиной

№ 23 764 Терапевт 30.08.2015

Лечащий врач поставил диагноз: "спондилолистез", дужки не срослись. Боли не чувствую, спокойно гнусь во все стороны не ощущая дискомфорта! Врач, категорически, запретил заниматься спортом. А мая мечта поступление в органы прокуратуры. Помогите пожалуйста с данным заболеванием, что мне делать?

Константин, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
07.05.2013

Высыпание с волдырями и покраснением кожи, что делать?

Здравствуйте! Подскажите, что за заболевание - на коже появилось красное пятно (на спине, в районе ребер), на нем маленькие волдыри с сукровицей, их несколько. Ужасный зуд. Боли, которая свидетельствует об опоясывающем лишае не было.

0 ОТВЕТОВ
01.02.2016

Ком в горле. Таблетки не помогают. Что делать?

Ком в горле уже 3 месяца. Поставлен диагноз - рефлюкс-эзофагит. Сижу на диете 5, пью таблетки, ничего не помогает. Утром как просыпаюсь кома нет, появляется сразу даже после воды. Последние дни ещё и добавилась боль а горле по вечерам. Что делать? Может это не заболевания ЖКТ, а что то другое?

1 ОТВЕТ
18.11.2022

Хеликобактер

Добрый день! Сделала дыхательный тест на хеликобактер, показало 19. 2. К своему врачу запись только через 3 недели, а боль терпеть устала. Пропишите, пожалуйста, лечение. Антибиотики переношу хорошо, Хрон. Заболеваний нет

0 ОТВЕТОВ
12.12.2015

Почему болит место пункции?

После взятия пункции на спине прошло 2 года с лишним (был миненгит), все это время при нажатии пальцами на место чувствовалась боль, при занятиях спортом, на каждый подъём ног к животу слышно хруст. Последнюю неделю боль чувствую постоянно, место покраснело. Ударов или чего то подобного не было, тяжести не носила. Подскажите, что это может быть, заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
наверх