Подозрение на бешенство

№ 23 768 Инфекционист 31.08.2015

Скажите у меня ком в горле чешутся ступни ног иногда как судороги на ногах болела сильно голова воды не боюсь может это бешенство

сергей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это не бешенство, сдайте кровь на сахар, АЛТ, посетите эндокринолога, невролога.