Результаты. Фемофлор 16. Заключение откровенно пугает

№ 23 793 Гинеколог 31.08.2015

Сдала на Фемофлор 16, врач видит только дисбактериоз при чем сильный, а чем вызван понять не можем. Решили сдать этот анализ. Общий анализ ни чего не показал. Так же Хламидии, микоплазму, трихомонас, вирус герпеса 1. 2, Цитомегаловирус гонорея ПЦР, Уреоплазмы и микоплазмы обнаружены не были. Общая БАК масса (ОБМ) 7.9 6-8: влагалище 5-7: уретра/цервикальный канал Lg Лактобактерии (% в ОБМ) 79.43 (-*-) % 65-100 Enterobacteria (% в ОБМ) 0.002 (*--) % 0-0.1 Streptococcus spp. (% в ОБМ) 0 (*--) % 0-0.1 Staphylococcus spp. (% в ОБМ) 0.002 (*--) % 0-0.1 Gardn/Prevot/Porphyr (% в ОБМ) 0.016 (*--) % 0-0.1 Gardnerella/Prevotella bivia/Porphyromanas spp. Eubacterium spp. (% в ОБМ) 1.000 (--*) % 0-1 Sneathia/Lept/Fusob (% в ОБМ) - (*--) % 0-1 Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp Megasp/Veilon/Dialist(% в ОБМ) 0 (*--) % 0-1 Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp. Lachnobact/Clostrid (% в ОБМ) 0 (*--) % 0-1 Lachnobacterium spp. /Clostridium spp. Mobiluncus/Corynebact(% в ОБМ) 0.001 (*--) % 0-1 Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp. Peptostreptococcus (% в ОБМ) 0 (*--) % 0-1 Peptostreptococcus spp. Atopobium vaginae (% в ОБМ) - (*--) % 0-1 Mycoplasma hominis - (*--) Lg 0-4 Ureaplasma spp. - (*--) Lg 0-4 Candida spp. 1.9 (-*-) Lg 0-3 Заключение Абсолютный нормоценоз

Дина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Дина. В по данным на флору патологической флоры не найдено. Флора в норме. Что именно Вас беспокоит?

ОТВЕТИЛ: 03.09.2015 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Абсолютная нормальные результаты, у вас нет повода для беспокойства.