Долго держится температура

№ 51 576 Инфекционист 07.06.2018

Добрый день. У меня третий год держится температура, утром 37, к вечеру 37. 5. Сделала много обследований, анализы хорошие были. Недавно сдала еще, и результаты оказались не самые хорошие. Может ли от этого держаться температура? АТ к цитомегаловирусу - 6.4 АТк вирусу простого герпеса 1 типа LgG - 3. 1 АТ к капсидному белку вируса Эпштейн-Барр lgG - 13. 720 АТ к ядерному антигену вируса Эпштейн-Барр lgG - 19. 281 АТ к вирусу ветряной оспы lgG - 3. 888 АТ к вирусу герпеса VI типа lgG – 2. 0 Авидность антител lgG к цитомегаловирусу – 62.30

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.06.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это нормальные для людей анализы. не имеющие никакого отношения в проблеме. Начните с полного клин ан крови.

ОТВЕТИЛ: 08.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, по вашим анализам не отмечается никакой активности оппортунистических инфекций. Все в норме. Повышение температуры может быть так же связано с нарушением работы гормонального фона, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. С повышением роста патогенной флоры в носоглотке, сделайте посев из зева. С неврологическими нарушениями, обратитесь к неврологу. Сделайте анализ крови на глюкозу и клинический анализ. Для профилактики вирусных заболеваний используйте гель виферон, витамины - доппель герц, а так же промывайте нос аквалором и полоскайте горло хлорфиллиптом. Сдайте кал на паразитарную инфекцию. И с результатами обратитесь к терапевту. Можете так же написать ваши анализы сюда.