СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Царапина

№ 23 849 Хирург 02.09.2015

Здравствуйте. Могу ли я заразиться столбником если у меня сделана вакцина в 2009 году тоесть прошло 6 лет а она на сколько я знаю тействует 10 лет. Я четыре дня назад поцарапала ступню ног рана вроде затягиваеться. Записалась на завтра на прием к херургу. Стоит ли мне делать вакцину или сыворотку АС рана не гниет не болит не чешиться. Но вот как второй день не приятные ощющения по чашечкой при ходьбе на ноге в верху а рана находиться где пятка с зади чють выше. Может ли это связанно быть с раной? Очень переживаю.

Марина, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.09.2015

Столбняк

Здравствуйте. Могу ли я заразиться столбником если у меня сделана вакцина в 2009 году тоесть прошло 6 лет а она на сколько я знаю тействует 10 лет. Я четыре дня назад поцарапала ступню ног рана вроде затягиваеться. Записалась на завтра на прием к херургу. Стоит ли мне делать вакцину или сыворотку АС рана не гниет не болит не чешиться. Но вот как второй день не приятные ощющения по чашечкой при ходьбе на ноге в верху а рана находиться где пятка с зади чють выше. Может ли это связанно быть с раной...

1 ОТВЕТ
10.10.2013

Резкая боль в ступне при нагрузке.

Добрый день! Появилась резкая боль в ступне ноги при ходьбе и побаливае нерв в большом пальце на ноге, если надовить большим пальце на пол то отдает сильная боль в пятку, подскажите что это может быть. Не где не ударялся, незнаю связано это или нет, но около месяца назад проткнул ногу игрушкой из под киндера, но рана зажила за несколько дней и не каких болей не было, такие боли начали проявляться через 2 недели при быстрой ходьбе, но сейчас уже болит около дня не утихает.

1 ОТВЕТ
04.12.2015

Загноилась рана

Здравствуйте, в бассейне порезал глубоко ступню, вроде бы рана зажила, кожа затянулась, сегодня стало больно наступать на ногу, появилось под кожей что-то белое(походе на гной)что делать?

1 ОТВЕТ
12.11.2015

Постоянно на ноге бывает рана. Что делать.

На ноге постоянно образуется рана похожая на мозоль потом начинает облазить кожа и трескаться. Рана становится больше около 5 см. Обычно бывает сбоку пятки и на большом пальце. Иногда под раной образуется прищики. На руке между указательным пальцем и большим постоянно кожа сухая иногда бывает зуд.

2 ОТВЕТА
18.06.2015

Колотая рана икроножной мышцы

Добрый день! Мне 31 год. 5 дней назад получил колотую рану на икре, довольно глубокую, потерял много крови (литра 1.5) в "склифе" зашили и отправили домой. Теперь вот на ступне сильны отек пошел и возле пятки фиолетовые пятна. И очень сильные боли в икре при подъеме из лежачего положения (очень сильные, до слез). Что это может быть? За ранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх