Прыщ на головке полового члена

№ 23 857 Венеролог 03.09.2015

Здравствуйте, более полу года назад появился прыщик на коже головки полового члена размером 2-4 мм, наощуп как шарик очень плотный, не болит, не чешется. Думал что пройдет, а время идет и он не проходит, и не уменьшается, и не увеличивается. Что это может быть? Спасибо.

Дмитрий, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 03.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Это может быть все, что угодно. Необходимо сдать анализ ПЦР на инфекции. ДЛя начала выложите фото этого образования.