СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщ на головке полового члена

№ 23 857 Венеролог 03.09.2015

Здравствуйте, более полу года назад появился прыщик на коже головки полового члена размером 2-4 мм, наощуп как шарик очень плотный, не болит, не чешется. Думал что пройдет, а время идет и он не проходит, и не уменьшается, и не увеличивается. Что это может быть? Спасибо.

Дмитрий, Ярославль

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Это может быть все, что угодно. Необходимо сдать анализ ПЦР на инфекции. ДЛя начала выложите фото этого образования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.12.2022

Шишка под кожей полового члена

Уже более 6 месяцев у меня под кожей полового члена твердая шишка, чуть ниже головки. Шишка периодически меняется в размерах, бывает, что ее сложно нащупать, а бывает видна без прощупываний. За все время ни разу не болела. В состоянии эрекции увеличивается в размерах

Что это может быть? Насколько серьезно? На данный момент возможности сходить в поликлинику нет.

1 ОТВЕТ
17.12.2017

Как вылечить продовой орган?

Мне 18 лет, и мне кажется что мой половой орган не такого размера не как надо. Когда он встает то головка члена неппоказывается, она спрятана в шкуре. Секса у меня еще не было. Скажите ето нормально, или что то не так. Я уже лет пять как дрочу.

1 ОТВЕТ
01.11.2015

Жжет и чешиться головка члена

3 недели назад возле губки головки члена с правой стороны вылез прыщик(не знаю как описать но видно его только в возбужденом состаяние с красна и болше похож на мазольку твердую размером по окружности со спичечную головку а высотой маленькой. Через 3 недели он прошел и теперь покраснело порозовело и немного опухло особенно сторона где был прыщик порозовело возлу губок в сантиметр по окружности чешиться немного жжет особенно после моыеиспускнии и дискомфорт заранее спасибо просто ни уролога ни де...

0 ОТВЕТОВ
23.12.2015

Подкожные прыщи, как бороться?

На стволе полового члена и на яичках, огромное высыпание подкожных твёрдых прыщей, если надавить на прыщ выходит из кожи маленькая головка белой субстанции, но не весь прыщ, заметил это у себя давно, не знаю что и думать, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
наверх