Что означает заключение УЗИ?

№ 23 875 Невропатолог 03.09.2015

Помогите пожалуйста расшифровать заключение УЗИ (Асимметрии мозгового кровотока в системе ПА сегменте V4 (D больше S)? Голова не болит, головокружений нет, только безпокоит шейно-грудной остеохондроз.

Юра, Бобруйск

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Асимметрия допустима в норме. Нет жалоб - нет поводов беспокоиться.