СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 294
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ангиозил ретард при шейном остеохондрозе

№ 30 041 Невропатолог 16.02.2016

Здравствуйте! Мне 41 год, диагноз: шейный остеохондроз. Заключение по УЗИ сосудов шеи: Гиперперфузионный тип церебрального кровотока. S образные деформации обеих ВСА. Снижение кровотока в ВББ с формированием выраженного венозного застоя. Заключение рентген. Снимка расшифровать не могу. Наш невролог ничего не объясняет и особо не расспрашивает, лечение назначила по результатам УЗИ. Я ей сказала только, что голова кружится. Прошла курс инъекций Ноохолина и Идринола. Невролог назначила таблетки Ангиозил ретард на месяц. Прочитала инструкцию, там в основном для сердца. Я не поняла для чего она мне его назначила. Собираюсь к частному неврологу, а пока не знаю стоит-ли мне пить Ангиозил ретард?

Елена, Углич

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2018

Как лечить всд?

Здравствуйте мне поставил невролог всд в обостренной форме. Скачки давления, сильная тахикардия, Страхи. Невролог выписала Анвифен по 1 два раза в день. Терапевт выписала Небиволол 2.5 мг в день. Я выпила сегодня Анвифен и небиволол, и у меня сильно упало давление. Вопрос: можно ли их вместе принимать и если давление в норме, надо ли принимать Небиволол? Надо ли Небиволол курсом пить или можно только Анвифен принимать? Спасибо.

2 ОТВЕТА
12.10.2015

Болевые ощущения в теле.

Добрый день. Уже очень давно мучают болевые ощущения во всем теле. Даже не совсем боль. А постоянный дискомфорт в мышцах (в основном туловища). Со спины это где-то между лопаток. Спереди - верхняя часть живота и грудина. Постоянно как-то ноет, ломит, "жуёт" что ли. Такое ощущение, что как при температуре все тело выкручивает. То немного легче, то сильнее (то как изжога, то как еле заметный дискомфорт). Но никогда не проходит совсем. Сначала думала, что сердце, потом, что с лёгкими (как -то было ...

1 ОТВЕТ
25.07.2017

Vожно ли принимать эскузан в каплях и мексиприн ( или мексидол) в таблетках вместе?

Здравствуйте! Мужу сделали УЗДГ сосудов головы и шеи и сделали заключение - Венозная дисфункция. Умеренная недостаточность в ВББ. Невролог сказал ничего страшного и назначил пропить эскузан в каплях или мексиприм ( можно мексидол) в таблетках. Что лучше пропить. И можно ли эскузан в каплях и мексиприм ( можно мексидол) в таблетках пить одновременно?

0 ОТВЕТОВ
03.09.2015

Что означает заключение УЗИ?

Помогите пожалуйста расшифровать заключение УЗИ (Асимметрии мозгового кровотока в системе ПА сегменте V4 (D больше S)? Голова не болит, головокружений нет, только безпокоит шейно-грудной остеохондроз.

1 ОТВЕТ
19.06.2016

Всё ли в порядке с ребёнком по резулттатам Узи?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в норме ли результаты УЗИ плода, больше всего интересует результат доплерографии. Первый день последней менструации 15. 10. 2015. Бипариетральный размер головы 81мм, лобно-затылочный размер 102 мм, длина бедренной кости 68 мм, окружность головы 302 мм, окружность живота 297 мм. Предполагаемая масса плода 2350 грамм. 4-камерный срез сердца ЧСС 137уд. В мин. Доплер: СДО 3.46 3.05, ИС 0.71 0.67. Толщина плаценты 30 мм, степень зрелости 1. Умеренное маловодие. ...

0 ОТВЕТОВ
наверх