Выделение из уха. Что с этим делать?

№ 23 879 ЛОР 04.09.2015

Здравствуйте. Недавно уснула под вентилятором и после этого начали болеть уши. К бесплатному врачу попасть в нашем городе не так уж и просто а на платного финансы не всегда позволяют. Поэтому пока я ждала записи боль прошла. Я подумала ничего серьёзного поэтому не стала записываться. Примерно через неделю в одном ухе появилось слегка зеленоватое выделение и как будто какая то шишка. Хотелось бы узнать что это может быть. И стоит ли мне записываться к бесплатному врачу или уж голопом к платному лететь?

Эльвира, ARTM

ОТВЕТИЛ: 04.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это может быть начало развития гнойного отита, а шишка очаг воспаления и нагноения. Срочно посетите врача. С ув., Александров П.А.