Консультация по эхоэкг и экг с заключением

№ 23 898 Кардиолог 04.09.2015

Обрый день! Сделал я диагностику сердца, что-то не внушили мне доверия специалисты, где я делал, есть какие-то изменения в работе сердца как сказали. И посоветовали холтер для более подробной картины. Ничего не беспокоит, оттека ног нет, отдышки нет, дискомфорта в области сердца не наблюдаю. Единственное грешу (перед диагностикой был в отпуске 2 недели, ну и алкоголь присутствовал) и через день после приезда сделал обследование (была запись на эту дату, не по собственной инициативе) Посмотрите на результат и посоветуйте что дальше делать? Спасибо

кузьмин денис, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. В заключении никакого кримнала нет, но нужно последить за уровнем давления, так как похоже, что имеется гипертония.