Позывы на тошноту, температуры нет, болей никаких не имеется

№ 23 988 Гинеколог 08.09.2015

Здравствуйте. Месячные были 29. 07, после были ПА. Сейчас месячные были 31. 08. По 3. 09. Во время месячных и до сих пор позывы на тошноту в любое время суток, была 1 раз изжога и началась диарея(сейчас более менее нормализовалось), состояние среднее, температуры нет, болей никаких не имеется. Возможна ли беременность или что это? Заранее спасибо!

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.09.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Изжога и диарея могут указывать на развитие заболевания со стороны ЖКТ. Проконсультируйтесь с врачом.

ОТВЕТИЛ: 06.10.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Посетите врача. Скорее всего. у вас обострение заболевания ЖКТ